二维码
导航图标
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > G25长深高速德清至富阳段扩容杭州段及G25富阳至G60诸暨高速联络线(杭州绕城高速公路西复线杭州至绍兴段)机电工程JD02标段材料设备采购评标结果公示
分享到:
G25长深高速德清至富阳段扩容杭州段及G25富阳至G60诸暨高速联络线(杭州绕城高速公路西复线杭州至绍兴段)机电工程JD02标段材料设备采购评标结果公示
发布日期:2020年02月26日 | 标签:高速公路招标 公路招标 路招标 
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,招标网于2020年02月26日发布中标公告:G25长深高速德清至富阳段扩容杭州段及G25富阳至G60诸暨高速联络线(杭州绕城高速公路西复线杭州至绍兴段)机电工程JD02标段材料设备采购评标结果公示。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录
公示结束时间: ****年*月**日

一、评标情况

*、中标候选人基本情况

评标委员会根据招标文件以及补遗书的有关规定一致推荐中标候选人如下:

标段号

投标人名称

中标价(万元)

推荐意见

第BJ*-*标段

**润冠电气有限公司

***.****

中标候选人

第BJ*-*标段

通晟管业(**)有限公司

***.******

中标候选人

第BJ*-*标段

**欢腾钢管有限公司

***.***

第一中标候选人

**浙商琨润有限公司

***.***

第二中标候选人

第BJ*-*标段

**润冠电气有限公司

***.****

中标候选人

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。

?

否决投标原因及依据

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

组织询问核实情况

第BJ*-*标段

**汇成电气有限公司

超过最高投标控制价

招标文件评标办法

已询问核实

二、提出异议的渠道和方式

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出。书面异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字,由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。

三、其它内容

中标候选人公示时间:****年**月**日至****年**月**日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定上述的中标候选人为中标人。

四、监督部门

监督部门*:**省交通投资集团有限公司招投标监督办公室

地? 址:**省******钱江**五星路***号明珠国际商务中心*号楼*楼

邮? 编:******

电? 话:****-********

传? 真:****-********

监督部门*:**高速信息工程技术有限公司纪检监察审计室

地? ?址:**省******钱江**五星路***号明珠国际商务中心*号楼**楼

邮? 编:******

电? 话:****-********

传? 真:****-********

五、联系方式

??招标人:**高速信息工程技术有限公司

??地址:******五星路***号明珠国际商务中心*号楼*层

??联系人:奚基悦

??电话:****-********

??电子邮箱:***********

?

?

?

????? ??????招标人(项目负责人):奚基悦

? ? ? ? ? ? ? ? ?招标人:**高速信息工程技术有限公司

????? ****年**月**日

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

地区站
华东:      
华北:    
东北:  
华南:  
西北:    
西南:    
华中:  
大发棋牌炸金花下载 | 大发棋牌炸金花下载 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | | 友情连接 | 帮助中心 | 法律声明 | 网站地图 | | 招标导航
客户咨询:400-633-1888 信息发布:010-59367890 传真号码:010-59367999      证书   总部地址:北京市海淀区车道沟一号青东商务区A座七层(100089)
Copyright © 2005-2020 版权所有  招标网  北京智诚风信网络科技有限公司 北京中招国联科技有限公司 北京中招国联咨询有限公司 哈尔滨中招国联科技有限公司 北京国建伟业咨询有限公司